Главная - Блоги - О здоровье - Что такое липосакция ягодиц и бедер посредством лазера

Что такое липосакция ягодиц и бедер посредством лазера

О здоровье

Многие женщины считают, что во многом им портят жизнь жировые отложения на бедрах. Такие недостатки не мешают красавицам с пышными формами. Однако многие из них мечтают об идеальных пропорциях фигуры и хочет иметь стройные, не заплывшие жирком бедра. Еще один неприятный вариант – это когда общий вес находится в допустимых рамках, но, вместе с тем, полнота ягодиц и бедер бросается в глаза.

Чтобы привести фигуру в порядок и удалить не только благоприобретенные, но и природные ее изъяны, сегодня зачастую используется лазерная липосакция. Эта процедура, направленная на изменение очертаний ягодиц и бедер, является весьма популярной. Если наблюдаются явные диспропорции, никакие диеты и спортивные нагрузки нужного эффекта не дадут, как бы вы ни старались. В этом случае липосакция становится наиболее выполнимой задачей, позволяющей решить проблемы, связанные с фигурой. И вам не потребуется долгих сеансов массажа, тренировок и утяжек.

Прежде чем проводить липосакцию, необходима консультация и осмотр у специалиста по пластической хирургии http://medcity.ua/services/plastika-tela/liposaktsiya-bedra-yagoditsy/. Что же касается самой операции, то она осуществляется с помощью лазерного оборудования Smartlipo, которое производит вспышку за предельно краткий период времени – одну миллионную секунды. Лазерный луч губительно действует на жировые клетки, разрушая их мембраны и растапливая жир. В результате плотная жировая масса превращается в подвижную, затем проходит через лимфатическую систему в печень и перерабатывается там. При этом лазер воздействует исключительно на жировые ткани, не задевая никаких других клеток и органов. Процедура безопасна для здоровья, поскольку излучение обладает увеличенной точностью.

В результате липосакции клетки начинают обновляться, а кожа приобретает эластичность вследствие естественной подтяжки. Эффект от процедуры становится заметен через неделю-две. Вы сами увидите, как исчезают складки и отвислые места на бедрах и ягодицах. Достигнутые пропорции способны сохраняться достаточно долго.

Процедура липосакции может длиться около часа. Не стоит бояться дискомфорта и болезненных ощущений, самое большее, что пациент может почувствовать, это небольшое жжение на участке, обрабатываемом лазером. К преимуществам лазерной липосакции относится гарантированное отсутствие шрамов и рубцов, отсутствие микроскопических кровоизлияний подкожных сосудов и очень ограниченное время, которое требуется для реабилитации. 

25.07.2017 Ай-болит
Интервью